• Донецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sassofono в Донецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Донецк, улица Артёма, 130 380 (62) 206-51-03
    Комментарии пользователей
    1
    Стелла
    Наверное многие женщины в России отметили для себя торговую марку Sassofono, по крайней мере я и мои подруги точно. Несколько лет назад мы заглянули в один бутик и присмотрели для себя шикарные платья, так собственно и узнали о существовании этого турецкого бренда. Для меня это не просто красивая и удобная одежда, для меня это прежде всего удивительное качество, отличные материалы, которые сосчитаться с демократичной ценой. В рамках акций действуют дополнительные скидки, поэтому цены становятся просто невесомыми.

    Поделитесь мнением

    Sassofono - официальный сайт интернет-магазина: http://sassofono.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Украинским женщинам была представлена коллекция стильной одежды турецкой торговой марки «Sassofono», которая полностью удовлетворяла, пожелания милых дам в красивой и удобной одежде.

    Сегодня компания по праву занимает одно из лидирующих мест на рынке, предлагая девушкам всех возрастов красивые платья, удобную повседневную одежду, тёплые пальто и куртки, а также костюмы для деловых переговоров. Для пошива одежды используются натуральные и современные ткани, которые абсолютно безопасны для здоровья.