• Донецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Рижская мыловаренная мануфактура в Донецке

    Комментарии пользователей
    1
    Глафира
    Я люблю мыло и гели для душа Riga Soap Manufacture за их удивительный аромат и нежную текстуру. После душа кожа становится мягкой, нежной, очень гладкой и бархатистой. Прекрасно подходит не только для взрослых, но и для малышей. Стоимость приемлемая, заказать можно всё, что душе угодно. Помимо розничных магазинов действует и интернет - магазин, поэтому я частенько пользуюсь его услугами. Вообще косметика довольно качественная и никогда не вызывала у меня сомнений. Даже мои дети пользуются мылом и гелями для душа, никакого раздражения и сыпи не возникало.

    Поделитесь мнением

    Рижская мыловаренная мануфактура - официальный сайт интернет-магазина: https://rigasoap.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Рижская мыловаренная мануфактура» появилась в 2004 году в городе Рига. Сегодня компания стремительно развивается и осваивает новые страны и города. За последние годы только в России было открыто несколько десятков фирменных магазинов торговой марки.

    На сегодняшний день компания успешно занимается производством натуральной косметики ручной работы. Различные сорта малы, твёрдые крема и пена для бритья, масла по уходу за телом и многое другое широко представлены в ассортименте магазинов. Над созданием ароматов и новых коллекций трудятся лучшие специалисты страны. Посещая фирменные магазины компании, Вы сможете порадовать себя отличной косметикой и получить массу приятных подарков.