• Донецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mobel&Zeit в Донецке

    Комментарии пользователей
    1
    Алена
    очень нравится ассортимент компании . Есть из чего выбрать, каждый диван такой непохожий на остальные модели. Долго не могла выбрать, какой брать, понравилось сразу три. Но вот уже год как меня радует мой выбор - отличный угловой диван, он трансформируется и создает спальное место. Я покупкой невероятно довольна до сих пор.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебель для дома класса премиум ждет своих покупателей в салонах компании MOBEL&ZEIT. Компания изготавливает мебель из материалов высокого качества на основе разработок собственного дизайнерского и конструкторского бюро.

    отечественное мебельное предприятие начало свою работу в 1989 году, сегодня компания представляет двести салонов, располагающихся в ста десяти городах России и за рубежом. Компания осуществляет сотрудничество со специалистами из Италии, Германии и США.

    В салонах представлены собрания мебели для спальни, гостиных комнат, журнальные столики и мягкая мебель. Коллекция ERGOMATIC предлагает диваны с дистанционным способом управления. Вы можете поменять комплектацию модели, изменить положение подушек, боковины и подголовников, а также преобразовать журнальный столик в бар.

    Компания гарантирует отличное качество и дает гарантию эксплуатации сроком на 10 лет.