• Донецк

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Купила очень интересное пальто на синтепоне в Лавин, простеганное мелки-мелкими квадратами, буквально 2 на 2 сантиметра. Было 2 цвет, синий и коричневый, коричневый в этом исполнении смотрелся выгодней.
    Елена
    Мне понравилась куртка от марки Лавин. Покупала в одном из магазинов города. Качество просто супер. Так все сделано аккуратно, прошито хорошо и пух уложен без проплешин. Капюшон большой и удобный. По контуру прикреплен мех из енота. Мех можно отстегивать на время стирки или носить без меха, тоже смотрится хорошо. Есть поясок, карманы и двойная застежка.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Шикарный выбор стильной женской и мужской верхней одежды, отличающейся безупречным качеством пошива, оригинальным дизайном, приятными цветовыми решениями и доступной ценой в сети магазинов LAWINE.

    Верхняя одежда от торговой марки Лавин самым выгодным образом сочетает в себе такие важные для современных жителей мегаполисов параметры как актуальность и престиж. С самого момента основания компании специалисты компании ставят перед собой задачу по созданию верхней одежды, полностью удовлетворяющей все потребности покупателей.

    Поэтому одежда компании - это качественные, удобные вещи, отличающиеся оптимальной ценой. В ассортименте фирменных магазинов представлены абсолютно все виды верхней одежды: ветровки, плащи, куртки, пуховики и многое другое. Все модели имеют неповторимый дизайн и необыкновенно комфортны при носке.