• Донецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Carlo Pazolini в Донецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Донецк , Артема ул., д. 130 (062) 206-60-72 10.00-22.00, ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Отличный выбор обуви! Постоянно себе покупаю новую обувь в Carlo Pazolini. Вот месяц назад на работу купила кожаные туфли на низком ходу. Моделька классная, удобная мягкая, как не странно в первые дни даже не натерла ноги)
    Наталя
    Впервые с магазином Карло Пазолини столкнулась этой весной, в тот же день и сделала первую свою покупку - полуботинки на высоком устойчивом каблуке. Они мне настолько понравились, что решила заглянуть в магазин еще раз и подобрать себе что-то на лето, и это оказалось не проблема) Спасибо за качественную обувь!

    Поделитесь мнением

    Carlo Pazolini - официальный сайт интернет-магазина: https://pazolini.com/ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд CARLO PAZOLINI – это неподдельное итальянское качество, практичность и невероятно красивый дизайн. В магазинах вас встретит приветливый персонал, который с радостью познакомит вас с новой коллекцией и расскажет о средствах защиты от непогоды.

    В фирменных салонах обуви продукция представлена для мужчин и для женщин по сезонам. Продукция изготовляется из высококачественных европейских материалов: натуральной кожи, замши, текстиля, нубука.

    В каталоге вы найдете обувь закрывающую голень, на каблуке, на платформе, на сплошной подошве. Для покупателей действуют сезонные распродажи и сезонные скидки.