• Донецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kari в Донецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Мариуполь, пр. Металлургов, 112 8 (800) 200-10-63 с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    г. Мариуполь ул. Володарское шоссе, 2 8 (800) 200-10-63 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    г. Енакиево пр. Металлургов, 65а 8 (800) 200-10-63 с 09.00 до 20.00 ежедневно без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Тая
    Я частый гость магазина Kari на протяжении последних двух лет. Мне нравится не только сама обстановка внутри магазина, но и красивый качественный товар, который хочется постоянно покупать. Периодически я приобретаю обувь всем членам семьи и балую себя стильной одеждой. Недавно купила красивое элегантное платье, продавцы тут же подобрали все необходимые аксессуары и украшения. Очень хороший сервис, девушки работают быстро, внимательно, очень вежливые и привлекательные. Спасибо.

    Поделитесь мнением

    Kari - официальный сайт интернет-магазина: https://kari.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Kari» на протяжении нескольких лет успешно осваивает украинский рынок, предлагая качественную одежду и обувь по доступной цене. Используя современное оборудование и новейшие материалы, а также креативные дизайнерские идеи, торговая марка предлагает огромный ассортимент.

    В фирменных магазинах регулярно обновляются коллекции, поэтому Вы сможете приобрести красивую одежду и обувь в любое время года. Прекрасное качество подтверждается не только отзывами покупателей, но и соответствующими сертификатами. В магазинах Вас ждут внимательные продавцы – консультанты и гибкая система скидок.