• Донецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Incity в Донецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Донецк , ул. Артема д.130 8 (800) 100-8-333 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Анжела
    Мне одежда от ТМ Инсити - очень понравилась, всегда такие мягкие, приятные для тела материалы они используют, покрой - также всегда модный, разработаны модели хорошими дизайнерами. В целом, мне очень понравилась эта одежда, неоднократно уже здесь делала шопинг.

    Поделитесь мнением

    Incity - официальный сайт интернет-магазина: https://incity.ru/incity/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модную, удобную и очень качественную одежду для стильных женщин предлагает fashion- бренд INCITY. Данная торговая марка была создана в 2005-ом году, на сегодня сеть фирменных салонов этой компании охватывает практически все регионы РФ, есть представительства компании также и в Украине, Казахстане.

    Купить женскую одежду в магазине Инсити можно любого стилевого направления - есть и молодежные наряды, и одежда для женщин более солидного возраста. Отдельной линейкой представлены товары для женщин с пышными формами - это коллекция Form+.

    Для того, чтобы ваш созданный образ был довершенным - в магазине предлагается значительный выбор аксессуаров - модные шарфы, платки, сумки, клатчи, также здесь можно подобрать себе качественное нижнее белье.