• Донецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Детский мир в Донецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Донецк , г. Дзержинск, пр-т Ленина, д. 66 (8313) 23-28-99 Ежедневно с 9:00 до 21:00.
    Комментарии пользователей
    1
    Александра
    Очень люблю этот магазин, сама играюсь прямо в салоне игрушками. Такие красивые, оригинальные и цены меня вполне устраивают. Покупаю там игрушки часто, так как у меня маленький племянник.

    Поделитесь мнением

    Детский мир - официальный сайт интернет-магазина: https://www.detmir.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах Детский мир представлена продукция для детей самого разного возраста- игрушки от 0 и товары по уходу за новорожденными, игры для развития детей, товары для детей старшего возраста для активных игр, все для школы и много других товаров.

    В магазинах представлено до пятидесяти тысяч наименований товаров разного профиля. Компания обеспечивает не только большой ассортимент, но и оригинальное качество товаров. Многие известные бренды представляют свою продукцию в магазинах для детей - Huggies, Staedtler, Sylvanian Families.

    Компания предлагает доступные цены, а также проводит многочисленные акции и распродажи товаров. Крупная федеральная сеть салонов раскинулась по всей стране. Сегодня, компания предоставляет услуги по продаже детских товаров в ста тридцати специализированных салон. Также доступны услуги интернет магазина.